
Постельное бельё, бязь GOLD, детский комплект на небольшую кроватку, коты
ДЕТСКИЙ комплект (пододеяльник 110*150, простынь 110*150, наволочка 1шт 60*60 , 50*70, 50*50 или 40*60 )
Ткань БЯЗЬ "GOLD" производства Пакистан, плотность 130 г/м.кв. БЯЗЬ - самая распространенная ткань для постельного белья. Прочная, долговечная, мягкая, приятная к телу, не линяет, на долгие годы сохраняет яркость рисунка.
Собственное производство, пошив постельного белья, быстро и качественно !!!
Такое изделие сделает сон Вашего ребёнка более комфортным, а в качестве подарка вызовет искреннюю радость.
Оптовая цена указана без упаковки с молнией из плотного полиэтилена для каждого комплекта !!!
Фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от показанного !
Возможно изготовление нестандартных размеров и простыни на резинке.
Внимание! Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарункова упаковка | Ні |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Тематика декору, малюнка | Тварини |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Помаранчевий |
| Розміри наволочки | |
| Довжина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 150 см |
| Ширина підковдри | 110 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 150 см |
| Ширина простирадла | 110 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інші розміри | під замовлення можна 60*60, 50*50 або 40*60 |
| Призначення | Для ліжка |
| Щільність | 130 нит/см2 |
| Підлога | Унісекс |
| Простінь на гумці | на замовлення, ціна зростає в залежності від розміру матраца |
| Тип | Комплект білизни |
| Упаковка | Щільний і прозорий поліетилен на блискавки |
- Ціна: 460 ₴

