

Складная сумка шоппер для покупок 25L Topmove IAN331777 разноцветная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Складывающаяся сумка шопер для покупок 25L Topmove IAN331777 разноцветная
Описание товара:
на одно основное отделение на молнии с одним внутренним карманом на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Сумка складывается в накладной передней стенке сумки.
Подкладка сумки выполнена из нейлона.
Плотная ткань полиэстер.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размеры стороны сумки: 51х22х40 см.
Максимальная грузоподъемность 15 кг.
Объем: 25L.
Производитель: Topmove, Германия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TOPMOVE |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 220 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Підкладка | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина (1) | 40 |
| Довжина | 510 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Замок (1) | Немає |
| Кількість відділень на змійці | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення (1) | Унісекс |
| Плечовий ремінь | Немає |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Універсальний |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 350 ₴

