




Небольшая мужская кожаная сумка-барсетка Buffalo Wild TB709COM1053 черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Небольшая кожаная мужская сумка-барсетка через плечо Buffalo Wild TB709COM1053 черная
Описание товара:
Сумка закрывается на молнии.
Два основных отделение на молнии.
Внутри одного отделения расположен карман на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Дополнительный кармашек на задней стенке сумки.
Наплечный ремень из кожи и текстиля с возможностью регулирования длины.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Высота (в см): 20,5.
Ширина (в см): 18,5.
Толщина (в см): 7.
Производитель: Always Wild, Польша.
Документы формата А4 не помещаются в данную сумку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 205 мм |
| Довжина | 185 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 1 595 ₴






