




Мужская кожаная сумка-портфель для ноутбука Rovicky LAP513CCVT черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская кожаная сумка-портфель для ноутбука Rovicky LAP513CCVT черная
Описание товара:
на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри два отсека: один с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого до 35 см, а также отсек для планшета. Дополнительный карман на молнии внутри сумки.
На передней стенке расположен накладной отдел на молнии, внутри которого открытый карман для мобильного телефона, две петли на молнии.
Дополнительный карман на молнии для мелких предметов на передней стенке сумки.
С тыльной стороны один скрытый карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Логотип Rovicky на лицевой стороне сумки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер 40х32х10 см.
Производитель: Rovicky, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rovicky |
| Країна виробник | Польща |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Відділення для дрібних грошей, Відділення для телефону, Зовнішня кишеня на застібці, Потайна кишеня на блискавці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 32 мм |
| Глибина | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип шкіри | Теляча шкіра |
| Дропшипінг | Да |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Підкладка | Да |
| Розмір | Середній |
| Розмір (1) | Великий |
| Ручки | Дві |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 3 850 ₴






