




Женский кожаный рюкзак Borsacomoda 14 л темно-серый 841.021
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский кожаный рюкзак Borsacomoda 14 л темно-серый 841.021
Стильный и практичный из мягкой кожи базовая модель, которая легко комбинируется с городскими образами от повседневного, до делового. Рюкзак декорирован серебристой фурнитурой, закрывается на молнию. Наплечные лямки легко регулируются по длине.
Описание товара:
Одно основное отделение и карман с вертикальным открытием.
Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: темно-серый.
Размеры: 31*34*14.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Borsacomoda |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 14 см |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Об`єм | 14 л |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Ширина | 31 см |
- Ціна: 2 444 ₴



