
Спортивная сумка 23L Corvet разноцветная клетка
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка для спортивной амуниции 23L Corvet SB1035-30 в клетку
Спортивная сумка Corvet - это больше, чем просто скучная спортивная сумка. Изготовленная из узорчатых материалов, обладающих значительной прочностью, она подчеркнет образ жизни и индивидуальность своего пользователя. К тому же в сумке очень удобная система организации пространства, которая состоит из большого отделения и закрытого кармана. Уплотненное дно на ножках и съемный плечевой ремень позволяют брать сумку с собой куда угодно.
Описание товара:
просторный основной отсек закрывается на молнию;
передний карман на молнии;
регулируемый несъемный ремешок через плечо;
тканевые ручки для переноски сумки;
на дне сумки присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный.
Размеры: 50 см x 28 см x 17 см.
Объем: 23 литра.
Страна происхождения торговой марки: Corvet, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Corvet |
| Країна виробник | Польща |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Унісекс |
| Розмір | Малий |
| Стан | Новий |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 28 см |
| Глибина | 17 см |
| Об`єм | 23 л |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Corvet |
| Замок (1) | Молния |
- Ціна: 495 ₴

