



Папка мужская из эко кожи Exclusive 715300-1 черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Папка деловая из искусственной кожи Exclusive, Украина 715300-1 black
Элегантная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны отсек на для документов формата А4, четыре кармашка для визиток или кредитных карт, один плоский кармашек для мелких предметов, сегрегатор для фиксации файлов или документов формата А4, две петли для ручек.
Характеристики:
Артикул: 715300-1 black.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26.5х3 см.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Exclusive |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 265 мм |
| Глибина | 30 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Немає |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 355 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Exclusive |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | Папка |
- Ціна: 1 275 ₴

