




Ділова папка Exclusive зі шкірозамінника
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ділова папка Exclusive зі шкірозамінника 711200
Описание модели:
Папка застегивается на молнии.
В верхней части папки присутствует ручка из искусственной кожи для удобного ношения.
Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов, которые разделены карманом-перегородкой на молнии (фиксируются хлястиком на липучке); с другой стороны расположен карман на молнии для небольших аксессуаров, две петли для ручек, один отдел для документов (фиксируется хлястиком на липучке).
Большой накладной карман на липучке на лицевой стороне папки.
Характеристики:
Артикул: 711200.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х26,5х5,5 см.
Вес: 1025 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Exclusive |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1025 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 265 мм |
| Глибина | 55 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 365 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Exclusive |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | Папка |
- Ціна: 1 395 ₴






