




Деловой портфель из эко кожи AMO Польша SST10
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской деловой портфель из кожзаменителя AMO Польша SST10 черный
Рады представить Вам элегантный мужской деловой портфель из искусственной кожи от польской торговой марки AMO.
Описание товара:
изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Карман на молнии на тыльной стороне портфеля.
Одна удобная ручка.
Регулируемый плечевой ремень из искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 29 х 9-13 см.
Вес: 1510 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1510 г |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 90 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Кнопки |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Amo (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки | Портфель |
- Ціна: 1 695 ₴






