




Дорожная кожаная сумка саквояж 20 л Always Wild 0399-8662 черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная сумка саквояж из натуральной кожи 20 л Always Wild 0399-8662 черная 41х29х15 см.
Рады представить очередную новинку нашего магазин - элегантную и функциональную сумку-саквояж польского производителя Always Wild.
Описание товара:
изготовлена из качественной натуральной кожи.
Одно основное отделение сумки, внутри которого расположен отсек для ноутбука 14 дюймов, два открытых кармана для мобильных телефонов, также карман на молнии для различных мелочей.
На передней стенке присутствует карман на молнии для подручных предметов.
Дополнительный карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Две ручки средней длины.
Регулируемый наплечный ремень изготовленный в сочетании кожи и стропы.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер 41х29х15 см.(толщина без накладного кармана)
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для чоловіків |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 29 см |
| Глибина | 15 см |
| Об`єм | 20 л |
| Ширина | 41 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Тип шкіри (1) | Натуральна шкіра |
| Дропшипінг | Да |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | Відділення для телефона| Відділення для дрібниць| Потайна кишеня на блискавці" Зовнішня кишеня на застібці |
| Підкладка | Да |
| Підлога | Чоловічий |
| Пол (1) | Чоловічий |
| Ручки | Дві |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 3 700 ₴






