




Кожаная мужская сумка через плечо Always Wild 772-NDM black
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаная мужская сумка через плечо Always Wild 772-NDM black
Компактная и практичная мужская кожаная с большим количеством карманов различного назначения. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле.
Описание товара:
Тиснение с логотипом Always Wild на передней стенке сумки.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрываются на молнии и накрывается клапаном на магните.
Внутри отделения расположены два открытых кармана на одной стенке и карман на молнии на противоположной.
На лицевой стороне сумки под клапаном расположен карман на молнии для мелких предметов.
С тыльной стороны один карман на молнии.
Регулируемый ремень (комбинированный кожа-стропа) для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 215х295х80.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 295 мм |
| Довжина | 215 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, Зовнішня кишеня на застібці, Відділення для телефону, Відділення для дрібних грошей |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Тип шкіри за способом оброблення (1) | Флотар |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип застежки (1) | Молния |
- Ціна: 1 895 ₴






