




Чоловіча сумка Wallaby із тканини чорна
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чоловіча сумка Wallaby із тканини чорна 2440
Описание сумки:
Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Логотип компании на лицевой стороне сумки.
Подкладка из нейлона.
Тканевая ручка для ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Одно просторное основное отделение на молнии.
Отделение поменьше вдоль задней стенки сумки.
Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Два небольших накладных кармашка на боковых поверхностях сумки.
На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристика:
Материал: полиэсетра 600 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 28.5x24x13 (с карманом).
Цвет: черный.
Торговая марка Wallaby, Валлаби, Украина.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 130 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Текстиль |
| Відділення | Зовнішня кишеня на застібці, 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 285 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 585 ₴




