




Вертикальная кожаная мужская сумка Always Wild 8021 NDM черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вертикальная кожаная мужская сумка Always Wild 8021 NDM черная
Новинка нашего магазина - компактная городская на два отделения с большим количеством дополнительных кармашков различного назначения. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле.
Описание товара:
Тиснение с логотипом Always Wild на передней стенке сумки.
Сумка имеет два автономных отделения, которые закрываются на молнии.
Внутри первого расположен открытый кармашек для мобильного.
Внутри второго - карман на молнии.
На лицевой стороне сумки расположен карман на молнии для подручных предметов.
С тыльной стороны один скрытый карман на механической кнопке.
Регулируемый ремень (кожа-коттон) для ношения на плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 195 х 240 х 80.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Лайка |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 195 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, Зовнішня кишеня на застібці, Відділення для телефону, Відділення для дрібних грошей |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 1 795 ₴






