




Классическая кожаная мужская барсетка ROVICKY SWR-2-1 темно-коричневая
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Классическая кожаная мужская барсетка ROVICKY SWR-2-1 темно-коричневая
Представляем Вашему вниманию компактную и функциональную мужскую барсетку ― это полезный аксессуар, который располагает удобными кармашками и отделениями. Изделие выполнено из высококачественной натуральной кожи и обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения. Для делового и практичного человека этот аксессуар станет незаменимым помощником.
Описание товара:
Барсетка на 3 отделения.
В отделениях: перегородка на молнии.
На задней стенке ― отделение на молнии.
Удобный регулируемый ремешок для ношения в руке.
Прикрывается клапаном на механическом замке-защелке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер (ШхВхГ): 22,5х14,5х8см.
Производитель: Rovicky, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rovicky |
| Країна виробник | Італія |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 145 мм |
| Довжина | 225 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Перегородка на блискавці |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 80 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Rovicky (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол (1) | Чоловічий |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 1 250 ₴



