
Постільна білизна, бязь GOLD, двоспальний комплект, серця смужка компаньйон
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ДВУСПАЛЬНЫЙ комплект (пододеяльник двухцветный 180 * 215, простынь 200 * 220, наволочки 2шт 70*70 или 50*70 )
Ткань БЯЗЬ "GOLD" производства Пакистан, плотность 130 г/м.кв. БЯЗЬ - самая распространенная ткань для постельного белья. Прочная, долговечная, мягкая, приятная к телу, не линяет, на долгие годы сохраняет яркость рисунка.
Собственное производство, пошив постельного белья, быстро и качественно !!!
Такое изделие сделает ваш собственный сон более комфортным, а в качестве подарка вызовет искреннюю радость.
Фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от показанного !
Возможно изготовление нестандартных размеров и простыни на резинке.
| Основні | |
|---|---|
| Тип комплекту | Двоспальний |
| Тип тканини | Бязь |
| Щільність | 130 г/м2 |
| Колір | Блакитний |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарункова упаковка | Ні |
| Тематика декору, малюнка | Серця |
| Додаткові характеристики | |
| Простирадло на резинці | Ні |
| Розміри простирадла | |
| Ширина простирадла | 200 см |
| Довжина простирадла | 220 см |
| Розміри підковдри | |
| Ширина підковдри | 180 см |
| Довжина підковдри | 215 см |
| Розміри наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Довжина наволочки | 70 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Упаковка | Щільний і прозорий поліетилен на блискавки |
| Простінь на гумці | під замовлення + 50-80 грн., залежно від розміру матраца |
| Інші розміри | замовлено 50*70 або 60*60 |
- Ціна: 990 ₴

