
Постільна білизна, бязь GOLD, дитячий комплект, лялька Лол LOL
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ДЕТСКИЙ комплект (пододеяльник 1,1 * 1,5, простынь 1,1 * 1,5, наволочка 1шт 60*60 , 50*70, 50*50 или 40*60 )
Ткань БЯЗЬ "GOLD" производства Пакистан, плотность 130 г/м.кв. БЯЗЬ - самая распространенная ткань для постельного белья. Прочная, долговечная, мягкая, приятная к телу, не линяет, на долгие годы сохраняет яркость рисунка.
Собственное производство, пошив постельного белья, быстро и качественно !!!
Такое изделие сделает сон Вашего ребёнка более комфортным, а в качестве подарка вызовет искреннюю радость.
Оптовая цена указана без упаковки с замочком из плотного полиэтилена для каждого комплекта !!!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Комплект білизни |
| Стать | Унісекс |
| Тип тканини | Бязь |
| Щільність | 130 ніт/см2 |
| Колір | Рожевий |
| Тематика декору, малюнка | Казки, кіно, мультфільми |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарункова упаковка | Ні |
| Призначення | Для ліжка |
| Розміри простирадла | |
| Ширина простирадла | 110 см |
| Довжина простирадла | 150 см |
| Розміри підодіяльника | |
| Ширина підковдри | 110 см |
| Довжина підковдри | 150 см |
| Розміри наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Довжина наволочки | 60 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Упаковка | Щільний і прозорий поліетилен на блискавки |
| Поділювача окремо | 110 грн |
| Простінь на гумці | під замовлення + 30-50 грн., залежно від розміру матраца |
| Інші розміри | замовлено 50*70, 50*50 або 40*60 |
| Простиня окремо | 60 грн |
| Наволоч окремо | 40 грн |
- Ціна: 460 ₴

