

Страпон з розширенням Baile Ultra Harness | Mariell
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Страпон Ultra Harness від Baile з грушею
Вам коли-небудь хотілося отримати нові, більш гострі відчуття від інтимної близькості? Ласку, ніжність, збудження від чого-то нового і раніше Вам не звіданого. З такими секс іграшками, як страпон Ви зможете побачити справжнє обличчя пристрасті і насолоди.
Страпон Ultra Harness оснащен функцией расширения, что дает возможность увеличить фаллос в диаметре простым движением руки не останавливая сам процесс. Фаллос телесного цвета имеет немного загнутую головку, идеально подходящую для стимуляции простаты у мужчин или точки G у девушек! Игрушка надежно крепится к телу с помощью трусиков, длина которых может регулироваться именно под Ваш размер, обеспечивая комфортное использование.
Совместимые лубриканты: на водной основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте секс игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baile |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Жіноча |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | TPR |
| Модель | Ultra Passionate Harness |
| Розмір | Діна -16 см, діаметр - 3,5 см |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 38 мм |
| Довжина | 172 мм |
| Основні | |
| Колір | Тілесний |
| Функція вібрації | Немає |
| Регулювання розміру | Так |
| Тип інтимної іграшки | Страпон |
| Регулятор рівня вібрації | Плавний |
| Тип фалоімітатора | Реалістичні |
- Ціна: 1 070 ₴

