




Насадка на пеніс Penis Sleeve від Baile | Mariell
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Насадка з пухирцями Penis Sleeve від Baile
Эластичная насадка предназначена не только для того, чтобы увеличить чувствительность пениса, сделать эрекцию более мощной, а половой акт более продолжительным и страстным, но и чтобы стимулировать стенки партнерши во время секса, доставить ей неземное удовольствие и довести до яркого и продолжительного оргазма. По всей длине ствол покрыт набухшими венками, а также одним рядом усиков. Насадка быстро принимает температуру Вашего тела и хорошо растягивается.
Состав: сделано из полимерных нетоксичных материалов.
Предназначено для многоразового использования.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baile |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | TPR |
| Модель | Penis Sleeve |
| Розмір | Довжина 14 см, діаметр - 3,8 див. |
| Основні | |
| Підлога | Чоловічий |
| Тип інтимної іграшки | Насадка на статевий член |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 38 мм |
| Довжина | 140 мм |
- Ціна: 200 ₴


