
Страпон Baile Ultra Passion Harness | Mariell
Страпон Ultra Passion Harness від Baile з регулюючими трусиками 16 див.
Вам когда-нибудь хотелось получить новые, более острые ощущения от интимной близости? Ласку, нежность, возбуждение от чего-то нового и ранее Вам не изведанного. С такими секс игрушками, как страпон Вы сможете увидеть истинное лицо страсти и наслаждений.
Реалистичный страпон оснащен выпуклыми венами, которые служат не только для создания максимального эффекта реалистичности, но и для дополнительной стимуляции партнера. Игрушка надежно крепится к телу с помощью трусиков, длина которых может регулироваться именно под Ваш размер, обеспечивая комфортное использование.
Сумісні лубриканти: на водній, силіконовій основі.
Догляд і гігієна:
Перед і після використання промийте секс іграшку в теплій воді з м'яким миючим засобом. Можна також обробляти іграшку спеціальними очисниками для інтимних товарів, які не містять спирту.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baile |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Жіноча |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | PVC (ПВХ) |
| Модель | Ultra Passionate Harness |
| Розмір | Діна -16 см, діаметр - 3,5 см |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 30 мм |
| Довжина | 157 мм |
| Основні | |
| Колір | Тілесний |
| Функція вібрації | Немає |
| Регулювання розміру | Так |
| Тип інтимної іграшки | Страпон |
| Регулятор рівня вібрації | Плавний |
| Тип фалоімітатора | Реалістичні |
- Ціна: 1 110 ₴

