




Дорожня косметичка, несесер, бьюті кейс Wik-Plast сіра
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожня косметичка, несесер, бьюті кейс Wik-Plast сіра S1645451
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию и накрывается клапаном на двух липучках.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Открытый карман на тыльной стороне косметички.
Внутри косметички расположен полиэтиленовый карман на молнии, одно основное отделение на молнии, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Об'єм, л: 3.
Вага кг: 0.125.
Розміри, див: 20х23, 5х8. Розміри у розкладеному вигляді: 41х23,5х8 см.
Матеріал: поліестер.
Колір сірий.
Призначення: для ванного приладдя та косметики.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eleca |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.125 г |
| Висота | 23 мм |
| Глибина | 8 мм |
| Дзеркало в комплекті | Ні |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Петелька для підвішування | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Унісекс |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 20 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір | Середній |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 495 ₴






