




Спортивный рюкзак, велорюкзак Crivit 20L IAN353812 бордовый
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Спортивный рюкзак, велорюкзак Crivit 20L IAN353812 бордовый
Рюкзак идеально подходит для велопрогулок, занятия спортом, трекинга, пеших прогулок или путешествий на природе.
Описание товара:
Рюкзак пошит из прочной ткани.
Эргономичная система распределения нагрузки на весь позвоночник с регулируемым нагрудным и поясным ремнем.
Удобные регулируемые лямки рюкзака со специальными отверстиями для вентиляции.
Два боковых сетчатых кармана быстрого доступа.
Просторный основной отсек с отделом для гидратора (питьевой системы 1 литр), отверстием для кабеля наушников, а также отверстием вывода трубки для питья.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Светоотражающие детали на лямках рюкзака.
Ручка-петля для переноски рюкзака в руке.
Включает сетку для шлема в отдельном переднем кармане и чехол от дождя в отдельном нижнем кармане с тыльной стороны рюкзака.
Характеристики:
Рюкзак: полиуретан 600D; 420D жаккардовый полиуретан; 420D Ripstop полиуретан.
Подкладка: 210D полиуретан.
Чехол от дождя: полиуретан 190T
Вес: 480 г.
Размеры: 48,5 х 26 х 15 см.
Объем: 20 литров.
Страна производитель: Германия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Crivit Sports |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 480 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 48.5 см |
| Глибина | 15 см |
| Матеріал | Оксфорд |
| Об`єм | 20 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Спортивний |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 26 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип рюкзака | Міські спортивні |
- Ціна: 795 ₴

