




Рюкзак спортивный с дождевиком Crivit Rucksack 25L IAN365413 черный
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Спортивный рюкзак Crivit Rucksack 25L
IAN365413 black, черный
Рюкзак идеально подходит для велопрогулок, занятия спортом, трекинга, пеших прогулок или путешествий на природе.
Описание товара:
Система вентиляции спины: набивка и сетка на спинке с гибкой рамой из пружинной стали для оптимальной циркуляции воздуха;
Эргономичная система переноски с регулируемым ремнем на груди и поясе;
2 боковых сетчатых кармана для быстрого доступа, например, к бутылке с водой;
вместительное основное отделение с отсеком для гидро системы;
отдельный отсек внизу рюкзака (можно использовать для переноски обуви);
карман на молнии на поясном ремне;
поставляется с дождевиком в отдельном кармане внизу;
светоотражающие элементы;
крепежная лента, например, для треккинговых палок;
свисток на нагрудном ремне.
Характеристики:
Рюкзак: 100% полиэстер.
Подкладка: 210D полиуретан.
Чехол от дождя: полиуретан 190T.
Размеры: 48 x 32 x 17 см.
Объем: 25 литров.
Вес: 700 г.
Страна производитель: Германия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Crivit Sports |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 700 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 48 см |
| Глибина | 17 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 25 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Спортивний |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 32 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип рюкзака | Міські спортивні |
- Ціна: 995 ₴

