


Ключница, чехол для ключей из кожи Always Wild 010-55-14 голубая
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаная ключница, чехол для ключей ALWAYS WILD 010-55-14 голубая
Каждому современному человеку просто необходим такой аксессуар как . Ключница – это незаменимый и удобный кошелек, внутри которого расположено кольцо для крепления ключей. Благодаря компактным размерам, Вы легко сможете носить ключницу в кармане пиджака или куртки. При этом, она защитит Вашу одежду от нежелательных повреждений острыми частями ключей.
Описание:
Ключница выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри одно кольцо для крепления ключей.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: голубой.
Размер: 14х7х2 см.
Производитель: Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Кріплення ключів | Кільце |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для звичайних ключів |
| Стать | Жіноча |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Блакитний |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
- Ціна: 255 ₴

