
Поясная сумка, бананка Loren Wb20px камуфляж
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Камуфляжная поясная сумка, бананка Loren Wb20px
Представляем Вам универсальную городскую из прочного материала. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Польша.
Размеры 23х13х8 см.
Максимальный обхват талии: 128 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: камуфляж.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Lores |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 13 см |
| Довжина | 23 см |
| Кількість відділень | 2 |
| Максимальний обхват талії | 128 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Товщина | 8 см |
| Колір | Хакі |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Loren |
| Тип сумки | На поясі |
- Ціна: 199 ₴

