




Кожаная сумка для ноутбука 15,6 дюймов Mykhail Ikhtyar, Украина
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаная сумка для ноутбука 15,6 дюймов Mykhail Ikhtyar, Украина 55034 brown
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов, три открытых кармана и карман на молнии.
Внешний вертикальный карман на лицевой стороне сумки.
Два угловых кармана быстрого доступа.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Две кожаные ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень из нейлона.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры: 27х40х6 см.
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mykhail Ikhtyar |
| Країна виробник | Україна |
| Діагональ екрана ноутбука | 15,6" |
| Кількість відділень | 1 |
| Кріплення на візок | Ні |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Страхувальний ремінець | Ні |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Коричневий |
| Розміри | |
| Вага | 1015 г |
| Висота | 270 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Mykhail Ikhtyar |
- Ціна: 3 995 ₴






