




Сумка на пояс, бананка из натуральной кожи Always Wild 2506NDM
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Поясная сумка, бананка из натуральной кожи Always Wild, Польша 2506NDM черная
Представляем очередную новинку нашего магазина - практичную городскую поясную сумку из натуральной кожи от польского производителя ТМ Always Wild. Сумка подходит как для ношения на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Шесть карманов разного размера на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, портмоне, документов (паспорта, водительских прав).
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.кожа.
Цвет: черный.
Размеры см. 35х12х11 см.
Размер основного отделения 18х10х9 см.
Максимальный обхват талии: 135 см.
Материал: натуральная кожа.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 12 см |
| Довжина | 35 см |
| Кількість відділень | 6-10 |
| Максимальний обхват талії | 135 см |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Товщина | 11 см |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | На поясі |
- Ціна: 1 350 ₴






