




Женский кожаный ремень Skipper, Украина, белый 2 см
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский ремень из натуральной кожи Skipper, Украина 1370-20 белого цвета, шириной 2 см
Описание товара:
Материал: натуральная кожа.
Тип пряжки: классическая (с язычком).
Ремень укорачивается.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа.
Ширина: 2 см.
Длину уточняйте у менеджера.
Цвет: белый.
Страна производитель: Skipper, Украина.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Skipper |
| Країна виробник | Україна |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Двусторонний ремень | Ні |
| Длина ремня | 120 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Матеріал пряжки | Металева |
| Стать | Жіноча |
| Розмір жіночих ременів | 114 - 120 см. |
| Розмір ременя | 111-120 см |
| Стан | Новий |
| Тип застежки | Пряжка класична |
| Тип ременя | Універсальний |
| Коротшає | Так |
| Колір | Білий |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Skipper |
- Ціна: 265 ₴

