



Папка мужская из кожзаменителя Exclusive 710800-2 черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Папка мужская из искусстванной кожи Exclusive 710800-2 черная
Стильная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4, пять кармашков для визиток, две петли для ручек.
Сегрегатор.
Характеристики:
Артикул: 710800-2.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х27х4 см.
Вес: 600 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Exclusive |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 600 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 270 мм |
| Глибина | 40 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Унісекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 365 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Exclusive |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | Папка |
- Ціна: 860 ₴

