




Папка портфель для документов из эко кожи JPB коричневая
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская деловая папка для бумаг из искусственной кожи под формат А4, JPB AK-07N brown, коричневая
из качественной искусственной кожи.
Держатель на пружине для разных документов или блокнота формата A4.
Сегрегатор для фиксации документов.
Три петли для ручек.
Два отделения для документов А4.
Четыре кармашка для визиток или платежных карт.
Прозрачных кармашек для бейджа или удостоверения.
Три отделения для документов формата А4 (выполнены в форме гармошки).
Ручка из искусственной кожи для переноски в руке.
Характеристики:
Артикул: AK-07N brown.
Размеры: 37,5 х 26,5 х 5,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Цвет: коричневый.
Производитель: JPB Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 375 мм |
| Глибина | 55 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 265 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Jpb |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | Папка |
- Ціна: 2 395 ₴



