




Портфель деловой из кордуры Amo Sst05 черный
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Портфель мужской из кордуры Aмо, Польша Sst05 black, черный
Представляем Вашему вниманию элегантный мужской деловой портфель из кордуры от польского производителя AMO.
Описание товара:
изготовлен из прочного нейлона кордура.
Удобная пластиковая ручка с возможностью поворота.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения, которые разделены двумя карманами перегородками на молнии.
Внутри одного отделения расположены два кармашка для визиток, кармашек для мобильного и три петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
По карману на молнии на лицевой и тыльной стороне портфеля.
Один открытый карман под клапаном.
Регулируемый плечевой ремень из нейлона.
На дне портфеля присутствуют металлические ножки.
Характеристики:
Материал: кордура* 600 Ден.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 29 х 10-16 см.
Вес: 1415 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
* Кордура (CORDURA® — зарегистрированная торговая марка сертифицированного нейлона) — толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Кордура изначально предназначалась для армии. Ткань обрабатывается в несколько приёмов и покрытие получается очень качественным и держится достаточно долго. Кроме того, иногда в нить добавляется до 10 % хлопка, в результате поверхность оказывается как бы мохнатой, с ворсом, что позволяет увеличить стойкость ткани к истиранию.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1415 г |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 160 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Текстиль |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки | Портфель |
- Ціна: 1 195 ₴




