




Кожаная сумка на пояс, поясная сумка Always Wild рыжая
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Кожаная сумка сумка на пояс, бананка Always Wild LB2509HLTAN рыжая
Представляем очередную новинку нашего магазина - практичную городскую поясную сумку из натуральной кожи от польского производителя ТМ Always Wild. Сумка подходит как для ношения на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделение на молнии.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Два кармашка на молнии и один карман липучке на лицевой стороне сумки.
Три кармашка
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, портмоне, документов (паспорта, водительских прав).
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.
Цвет: рыжий.
Размеры см. 30х13х10 см.
Вес: 250 г.
Максимальный обхват талии: 103 см.
Материал: натуральная кожа.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 250 г |
| Висота | 13 см |
| Довжина | 30 см |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Товщина | 10 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | На поясі |
- Ціна: 950 ₴






