




Мужской портфель-саквояж из эко кожи JPB Польша TE-83 коричневый
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Большой мужской портфель-саквояж из эко кожи JPB Польша TE-83 brown
Описание товара:
изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном два основных отделения.
В большом отделении расположен отсек для небольшого ноутбука или планшета до 12 дюймов.
Во втором отделении расположены три петли для ручек, три кармана для визиток, один открытый карман для мобильного телефона.
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и две петли для ручек и один маленький открытый карман.
Одна удобная ручка.
Плечевой ремень есть.
На дне портфеля присутствуют ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 38 х 29 х 13 см.
Помещаются документы формата А4.
Вес: 1485 г.
Производитель: JPB (Польша).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JPB |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1485 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 380 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Jpb |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки | Портфель |
- Ціна: 1 750 ₴






