




Кожаная косметичка, несессер Always Wild IG1116NMD черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дорожная косметичка из натуральной кожи Always Wild IG1116NMD черная
Описание товара:
Изготовлена из натуральной высококачественной гладкой кожи и кожи.
Удобный доступ к содержимому благодаря двум молниям и хлястику на магните.
Одно основное отделение, внутри которого расположен карман на молнии.
На передней стенке косметички расположен карман на молнии.
Небольшая кожаная ручка для ношения в руке.
На дне косметички присутствуют ножки.
Плотная тканевая подкладка внутри косметички.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры изделия, см (ШхВхГ): 22х15х9.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 150 мм |
| Глибина | 90 мм |
| Дзеркало в комплекті | Ні |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Петелька для підвішування | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Немає |
| Тип | Несесер |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 220 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Тип сумки | Косметичка |
- Ціна: 1 520 ₴






