




Сумка-борсетка из кожи ALWAYS WILD LB21HTAN рыжий
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка-борсетка из кожи ALWAYS WILD LB21 H TAN рыжий
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение внутри которого находится карман на молнии.
На задней стороне есть карман на молнии.
На передней стороне сумки есть три кармана на молнии.
Ремень для ношения на кисти несъемный.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: рыжий.
РазмерШхВхГ: 26х17х7 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 26 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 7 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
| Тип сумки (1) | Барсетка |
- Ціна: 1 090 ₴






