




Сумка-борсетка из замши ALWAYS WILD LB1416HTAN
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка-борсетка из замши ALWAYS WILD LB1416H TAN оливковая
Описание товара:
имеет два основных отделения.
На задней стороне расположен один плоский карман на молнии.
На передней стороне сумки есть два кармана, один карман на молнии и один карман на магнитном клапане.
Ремень для ношения на кисти несъемный.
Характеристики:
Материал: замша.
Цвет: оливковый.
Размер ШхВхГ: 20х13х8 см.
Производитель: ALWAYS WILD Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 13 мм |
| Довжина | 20 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 8 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 1 090 ₴




