




Поясная сумка из кожи Cavaldi 902-353 черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Поясная сумка из кожи Cavaldi 902-353 black, черная
Представляем практичную городскую , бананку из натуральной кожи. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два отделения на молнии и одно (переднее) на липучке.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Страна производитель: Индия.
Размеры 24х15х7 см.
Материал: натуральная кожа лайка, искусственная кожа (внутренняя сторона клапана).
Цвет: черный.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cavaldi |
| Країна виробник | Індія |
| Висота | 15 см |
| Довжина | 24 см |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Товщина | 7 см |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | На поясі |
- Ціна: 399 ₴






