




Мужская кожаная сумка Always Wild 5031 черная
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская кожаная сумка для документов Always Wild 5031 black черный
Описание товара:
Тиснение с логотипом Always Wild на передней стенке .
Сумка на одно основное отделение на молнии.
Внутри отделения расположен карман на молнии.
На тыльной стороне расположен плоский открытый карман.
Накладной карман на молнии и открытый карман на передней стенке сумки (под клапаном).
Регулируемый ремень (натуральная кожа+стропа) для ношения на плече.
Подкладка выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ), мм: 165х200х70.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 165 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, Зовнішня кишеня на застібці, Відділення для телефону, Відділення для дрібних грошей |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Always Wild (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 1 650 ₴

