




Деловой портфель из натуральной кожи Rovicky AWR-4
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Материал портфеля: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры, в см (длина, высота, ширина): 40х29х14.
Деловой портфель из натуральной кожи Rovicky AWR-4 черный
Кожаный портфель может стать отличным подарком для любого мужчины, даже не имеющего никакого отношения к бизнесу. Этот атрибут мужского образа уместен везде, и поэтому будет в прямом смысле «всегда под рукой». И не важно, кому Вы делаете подарок, деловому солидному мужчине, знакомому молодому парню, коллеге или студенту, они в любом случае останутмуся довольны.
Описание товара:
изготовлен из качественной натуральной кожи.
Внутри три отделения.
На передней панели расположено два накладных открытых кармана.
Закрывается клапаном на металлический замок (ключик в комплекте).
С тыльной стороны находится карман на молнии.
Надежная ручка для переноски портфеля в руке.
В комплекте с изделием есть съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Код товара: AWR-4.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер, ШхВхГ: 40х29х14.
Производитель: Rovicky, Италия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rovicky |
| Країна виробник | Італія |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 140 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Rovicky (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | Портфель |
- Ціна: 3 995 ₴






