




Мужской портфель из кожи Rovicky AWR-3 черный
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Материал портфеля: натуральная кожа. Цвет: черный. Размеры, в см (длина, высота, ширина): 40/29/13+3(карман).
Черный мужской портфель из качественной кожи Rovicky AWR-3
Классический портфель идеальной формы для активных деловых людей. Мягкая натуральная кожа, из которой сделан портфель, придает ему элегантности и солидности. С таким портфелем Вы будете уверенно чувствовать себя в любом обществе, а прочность материала позволит Вам не беспокоиться о сохранности вложенных в него документов.
Описание товара:
изготовлен из качественной натуральной кожи.
Внутри три отделения.
На передней панели расположен один накладной карман.
Закрывается клапаном на металлический замок (ключик в комплекте).
С тыльной стороны находится карман на молнии.
Надежная ручка для переноски портфеля в руке.
В комплекте с изделием есть съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Код товара: AWR-3.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер, ШхВхГ: 40х29х13+3(карман).
Производитель: Rovicky, Италия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rovicky |
| Країна виробник | Італія |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Висота | 290 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Rovicky (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Тип сумки | Портфель |
- Ціна: 3 995 ₴






