




Мужской деловой портфель из эко кожи 4U Cavaldi черный
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужской деловой портфель из эко кожи 4U CAVALDI черный B027C2
Мужчине, посвятившему себя бизнесу нельзя забывать о статусных мелочах. из качественной искусственной кожи 4U CAVALDI – именно та деталь, которая способна привлечь внимание партнеров. При этом нельзя не учесть комфорт, который создает данный аксессуар. В портфеле возможно разместить все необходимые папки с бумагами любого формата, сопутствующие технические и канцелярские атрибуты.
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзаменителя.
На лицевой стороне тисненый логотип производителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном два открытых отделения, разделенные перегородками.
На фасаде под клапаном открытый карман.
На задней стороне портфеля карман на липучке.
Внутри на перегородке органайзер для ручек, визиток, мобильного телефона.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна прочная, эргономичная ручка.
В комплекте регулируемый съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 41 х 30 х 7-13 см. (глубина в пустом и наполненном виде по донышку)
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: 4U CAVALDI (Польша).
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | 4U Cavaldi |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 300 мм |
| Глибина | 130 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Кліпси |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 410 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | 4U Cavaldi (Польща) |
| Дропшипінг | Да |
| Пол1 | Чоловічий |
- Ціна: 1 460 ₴






