




Сумка для ноутбука 15,4"-16" Sumdex Passage PON-301GP серая
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка для ноутбука от 15,4" доя 16" Sumdex Passage PON-301GP серый
Интересная от торговой марки Sumdex из коллекции Passage. Хороший вариант для ноутбуков диагональю экрана от 15,4" до 16". Практичная и недорогая сумка расчитана для ежедневного использования.
Описание товара
Оригинальный дизайн.
Изготовлена из легкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Предназначена для переноски ноутбука диагональю 15,4"-16".
Основное отделение полностью защищает Ваш ноутбук от внешних воздействий.
Большое переднее отделение позволяет переносить множество аксессуаров и документов.
Есть задний ремень для крепления на багаж.
Съемный эргономичный плечевой ремень.
Прочная, удобная ручка для переноски сумки в руке.
Характеристики:
Артикул: PON-301GP.
Внешние размеры (ШхВхГ): 41x31x7,5 см. Вес: 0,9 кг.
Материал: нейлон.
Цвет: серый.
Производитель: Sumdex, Китай.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sumdex |
| Країна виробник | Китай |
| Кріплення на візок | Так |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип | Сумка |
| Колір | Сірий |
| Розміри | |
| Ширина | 41 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Sumdex |
| Висота | 31 |
| Діагональ пристрою | 15-16" |
| Діагональ екрана ноутбука (1) | 15,4" |
| Матеріал (1) | Нейлон |
| Пол (1) | Унісекс |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Товщина | 7.5 см |
- Ціна: 850 ₴



