




Жіночий страпон Ultra Harness Karin Dildo Strap-on | Mariell
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Страпон Ultra Harness Karin Dildo Strap-on від Baile
Вам когда-нибудь хотелось получить новые, более острые ощущения от интимной близости? Ласку, нежность, возбуждение от чего-то нового и ранее Вам не изведанного. С такими секс игрушками, как страпон Вы сможете увидеть истинное лицо страсти и наслаждений.
Страпон Ultra Harness Karin Dildo Strap-on имеет немного загнутую головку, идеально подходящую для стимуляции простаты у мужчин или точки G у девушек! Игрушка надежно крепится к трусикам, длина которых может регулироваться именно под Ваш размер, обеспечивая комфортное использование.
Совместимые лубриканты: на водной основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте секс игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Baile |
| Країна виробник | Китай |
| Стать | Жіноча |
| Користувальницькі характеристики | |
| Модель | Ultra Harness Karin Dildo Strap-on |
| Розмір | Вводиться довжина -15,5 см, діаметр - 3,6 см |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 38 мм |
| Довжина | 172 мм |
| Основні | |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Силікон |
| Функція вібрації | Немає |
| Регулювання розміру | Так |
| Тип інтимної іграшки | Страпон |
| Регулятор рівня вібрації | Плавний |
| Тип фалоімітатора | Реалістичні |
- Ціна: 1 810 ₴



