




Реалістична вагіна Moist Superior з вібрацією від NMC | Mariell
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Реалістична вагіна Moist Superior з вібрацією від NMC
Мастурбатор с любовным отверстием в виде вагины с реалистичными половыми губками, выполнен из материала напоминающего на ощупь женскую плоть. Выполнено это изделие из приятного на ощупь материала. Рельефное любовное отверстия обеспечивает максимально реалистичные ощущения, что позволят мужчине получить незабываемое удовольствие. Мастурбатор оснащен виброэлементом, вибрация которого регулируется при помощи выносного пульта управления.
Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантами на водной основе.
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным средством, избегая попаданию влаги в пульт управления. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NMC |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Тілесний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина виробу | 15,2 см |
| Матеріал | TPR |
| Модель | Juicy Moist Superior |
| Тип маструбатора | Вагіна |
| Основні | |
| Підлога | Чоловічий |
| Рельєф мастурбатора | Ребристий |
| Режим роботи | Вібрація |
| Кількість батарейок | 2 шт. |
| Функція вібрації | Так |
| Тип інтимної іграшки | Мастурбатор |
| Регулятор рівня вібрації | Плавний |
| Тип елементів живлення | AA |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 20 мм |
| Довжина | 197 мм |
- Ціна: 835 ₴

