




Вібратор точки-G, Intimate Spreader від Orion | Mariell
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вібратор точки-G, Intimate Spreader від Orion 
Инновационный вибратор в форме вибро яйца, которое вводится во влагалище и стимулирует точку-G, в то время как два отростка, которые можно изогнуть по вашему желанию, будут стимулировать половые губы и клитор. 7-ступенчатая вибрация по радио-пульту дистанционного управления. Тип питания: 3 батарейки типа LR44 и 1 батарейка 12V (включены в комплект)

Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Orion |
| Країна виробник | Німеччина |
| Колір | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | ABS, Силікон |
| Розмір | довжина виброяйца - 7,5 см, діаметр - 2 см |
| Тип харчування | 3 батарейки типу LR44 і 1 батарейка 12V (включені в комплект) |
| Основні | |
| Підлога | Жіночий |
| Водостійкість | Так |
| Режим роботи | Вібрація, Пульсація |
| Кількість батарейок | 4 шт. |
| Функція вібрації | Так |
| Тип інтимної іграшки | Вібратор |
| Тип вібратора | Комбінований |
| Регулятор рівня вібрації | Ступінчастий |
| Тип фалоімітатора | З додатковою стимуляцією |
| Тип елементів живлення | інші |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр | 20 мм |
- Ціна: 2 280 ₴

